На 10/12/2018
temperatura.gif

объявление

Уважаемые родители!

В нашей школе с 21.06.2018г. по 11.07.2018г., организуется пришкольный летний лагерь дневного пребывания детей и подростков на 160 мест (на основании приказа Комитета по образованию и молодёжной политике Администрации Павловского района Алтайского края №272 от 29.03.2018г., утвержденного Постановлением Администрации Павловского района « Об организации летнего отдыха и занятости школьников в летний период летних каникул» №301 от 30.03.2018г) Время работы лагеря с 8.00-14.00. Отличное сбалансированное двухразовое питание. В лагере будут проводиться оздоровительные и развлекательные программы. Документы для посещения лагеря учащимися школы: заявление от законных представителей, медицинская справка – №079У, справка из органов соц. защиты (для категории льготников).За информацией обращатьс к директору «Павловской СОШ» Л.С. Богомазовой, заместителю по воспитательной работе И.В. Леенсон или начальнику пришкольного лагеря О.В.Бирих (каб.№25).

Приглашаем учащихся школы в наш лагерь «Планета детства-2018»

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ДЕТСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ЦЕНТР «ДРУЖБА»

Информационное письмо

Муниципальное автономное учреждение физкультурно-оздоровительный детский спортивный центр «Дружба» с 1 февраля начинает реализацию путёвок на 1,2,3 сезоны 2018 г.

♦Дата заездов в 2018 году:

1 сезон с 11 июня по 28 июня

2 сезон с 03 июля по 20 июля

3 сезон с 25 июля по 11 августа

♦Стоимость путевки 15500 рублей.

Для оплаты путевки предусмотрены :

- 6 000 рублей - мера государственной поддержки из средств краевого бюджета для граждан, проживающих на территории Алтайского края и имеющих детей школьного возраста до 15 лет из средств краевого бюджета

- 4200 рублей - дополнительная мера государственной поддержки сотрудникам краевых и

муниципальных государственных учреждений, проживающих на территории Алтайского

края и имеющих детей школьного возраста до 15 лет;

- 12 000 рублей - дополнительная мера государственной поддержки за счет средств краевого бюджета третьему и последующим детям в семье при условии, что не менее троих детей направляются в загородные стационарные учреждения отдыха детей Алтайского края, открытые в установленном порядке в период летних школьных каникул

открытые в установленном порядке в период летних школьных каникул.

♦Родительская доля:

5300 рублей выплачивают родители работающие в учреждениях местного и краевого бюджетов;

9 500 рублей все остальные родители.

Оплату за путёвку можно внести частями. Первый взнос от 5000 рублей. Для вашего удобства деньги можно перевести через банк на расчётный счёт указанный ниже. Если Вы

Не выкупаете путёвку в указанный срок ,администрация лагеря имеет право аннулировать бронь. При перечислении денежных средств на счёт ДОЛ «Дружба» просьба указывать Фамилию ,имя ребёнка и на какой сезон, на электронный адрес ДОЛ «Дружба» отправляем сканы: свидетельство о рождении ребёнка, платёжный документ, отрывной талон, для бюджетников справку с места работы.

Также путевки приобретаются непосредственно в ДОЛ « Дружба»

Для приобретения путевки родители должны иметь при себе:

-Паспорт

-Свидетельство о рождении ребенка (копия)

-Справку с места работы с синей печатью(бюджетники)

-Отрывной талон с синей печатью и с номером.

При заезде в ДОЛ « Дружба» родители должны предоставить:

-Путевку

-Медицинскую справку от педиатра

-Медицинскую справку о контактах

-Страховой полис (копия)

-Прививочный сертификат (копия)

Обращаем внимание:

Всем детям г. Барнаула, желающим поехать отдыхать в загородные лагеря 1,2,3 смены, необходимо зарегистрироваться

на сайте МАУ ДО «ООЦ «Каникулы», затем получить талон на субсидию по адресу

г. Барнаул, ул. Червоная, 8.

Всем родителям других регионов Алтайского края, написать заявление и получить талоны в комитетах по образованию региона, где проживают и обучаются их дети

Всем родителям работающим в бюджетных (краевой, местный) бюджетах, взять справки с места работы заверенные синей печатью, копии не принимаются

Наши реквизиты:

МАУ ФОДСЦ «Дружба»

Р/С 40703810302070000058

К/С 30101810200000000604

Алтайское отделение № 8644

Сбербанка России г.Барнаул

ОГРН 1022202363810

659000, Алтайский край, Павловский р-н,

с. Павловск, Каменский тракт 8

Наш телефон ( 838581)22696

Контактный телефон руководителя 89130292914

Кромка соснового бора, берег пруда, свежий воздух – это идеальное место для отдыха и оздоровления детей. Именно в таком и расположен детский оздоровительный лагерь «Дружба», который приглашает к себе на отдых детей  с 7 до 17 лет. Сегодня ДОЛ «Дружба»  имеет уютные деревянные и кирпичные не отапливаемые корпуса. Организовано   5 разовое питание,   круглосуточное медицинское обслуживание. Вспомогательные помещения для пребывания детей: умывальные, уборные,  медпункт Имеются и функционируют помещения для работы кружков, игровые и спортивные площадки которые оснащены необходимым  спортивным инвентарем  (теннис, волейбол, бадминтон, футбол, настольные игры). Есть клуб, эстрада, библиотека оснащена  художественной    литературой и популярными журналами, ежегодно обновляется новой популярной молодежной литературой. ДОЛ «Дружба» имеет собственный выход на пляж. Рядом (100м) находится типовой стадион.    С детьми  работают квалифицированные педагоги по специальной разработанной программе «Вот какое наше лето!»

Приезжайте, мы вас ждем!

Директор МАУ ФОДСЦ «Дружба»                               Миненкова Е.А.