Родители обучающихся, у которых нет возможности выхода в Интернет, могут приходить в школу, брать и отдавать выполненные задания через классных руководителей по средам, пятницам с 9.00 до 15.00

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ПО ВОПРОСАМ ДИСТАНЦИОННОГО ОБУЧЕНИЯ

Вопросы по организации дистанционного обучения вы можете задать по телефону 8-(38581)2-22-59, 2-28-25 ответственный - заместитель директора Двоеносова Оксана Александровна, директор Богомазова Лилия Сергеевна, тел: +7-923-162-91-58, или по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Дистанционное обучение будет осуществляться по стабильному расписанию

План-сетка дистанционного обучения

Английский язык (Норваткина М.А.)

Английский язык (Березина Н.М.)

Английский язык (Беляева Т.Б.)

Английский язык (Головачева Ю.В.)

Английский язык (Пашкова Е.С.)

Немецкий язык (Слизункова Е.В.)

Русский язык и литература (Титова О.Н.)

Русский язык и литература (Шнейдер Т.В.)

Русский язык и литература (Устинова М.Н.)

Русский язык и литература (Истомина Е.А.)

Русский язык и литература (Гордиенко А.С.)

Русский язык и литература (Девянина Г.А.)

Биология (Сахаровская Л.А.)
Биология (Азарова Е.Ю.)

География (Леенсон И.В.)

Уважаемые ребята, если у вас есть возможность работать в социальной сети "ВКонтакте", присоединяйтесь в свои образовательные сообщества.

Математика (Полякова Е.О.)

Математика (Артемова Т.П.)

Информатика (Двоеносова О.А.)

Информатика(Богомазова Л.С.)

История России (Пятница О.Д.)

История (Гниденко В.А.)

История (Церцвадзе Е.М.)

Обществознание (Жирнов Е.С.)

Химия (Сахаровская Л.А.)

Физика (Громова Н.В.)

Физика (Маркер Е.М.)

Физкультура (Храмкина А.А.)

Физкультура (Манаков В.И.)

Физкультура (Стребков В.А.) (учебник)

Физкультура (Ивашин В.С.)

Физкультура (Вараксина Т.А.)

Технология (Донских С.А.)

ОБЖ (Маркер Е.М.)

Технология (Зиновьева Э.Ю.)

Музыка (Бирих О.В.)

Задания по внеурочной деятельности ("Первый раз в 5 класс", 5 классы)

Ребята! Вы можете самостоятельно знакомиться с материалами занятий по нашему курсу. Продолжайте изучать темы, которые мы не прошли. Можете задавать вопросы по адресу электронной почты Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Уважаемые девятиклассники! Наши занятия по профориентации проводятся на основе программы «Моя судьба – в моих руках». Но, для самостоятельного ознакомления с материалами вы также можете использовать программу «Психология и выбор профессии» Г.В. Резапкиной, ссылка:  http://metodkabi.net.ru/index.php?id=2#ur, а также ресурсы профориентационного проекта «Билет в будущее», ссылка:  http://bilet-help.worldskills.ru/. Задать вопросы, получить консультация вы можете по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Завалишина А.Е.

Задания учителя-логопеда для занятий дома