Летняя оздоровительная компания 2017

Уважаемые родители! Приглашаем Вашего ребенка в пришкольный летний лагерь «Планета детства – 2017», который будет организован на базе МБОУ «Павловская СОШ» в период с 21 июня по 11 июля 2017 года.
Для приобретения путевки по льготной цене - 500 рублей, Вам необходимо предоставить справку из социальной защиты о том, что семья признана малоимущей и имеет право на получение государственной социальной помощи. Полная стоимость составляет 1000 рублей.
Документы, необходимые для оформления в лагерь:
► Заявление от законного представителя;
► Справка из социальной защиты (если есть).
Специалист, принимающий заявления и деньги -  Бельтикова Елена Александровна, бухгалтерия (2 этаж).
Телефон для справок: 8-913-092-2199 Завалишина Альбина Евгеньевна, зам. директора по ВР.
► Режим работы детского лагеря "Планета детства - 2017" (Читать документ в отдельном окне)
► Постановление правительства Алтайского края от 24.04.2017 года №132 "Об организации в 2017 - 2019 годах отдыха, оздоровления и занятости детей"
► Постановление Администрации Павловского района от 31.03.2017 года  №242 "Об организации летнего отдыха и занятости школьников в период каникул в 2017 году"
Методические рекомендации для родителей по безопасности детей.

Новсти лагеря

Организация школьных оздоровительных лагерей - одна из интереснейших и важнейших форм работы со школьниками в летний период. Лагерь выполняет важную миссию оздоровления и воспитания детей. Детский оздоровительный лагерь – это место, где может быть очень эффективно построена воспитательная работа по самоопределению личности ребенка через включение его в творческую деятельность.
За отчетный период с 21.06.17 по 11. 07.17 в летнем оздоровительном лагере дневного пребывания « Планета детства» при МБОУ «Павловская СОШ» отдохнуло 157 обучающихся 1-8 классов. Читать полностью.

21 июня на базе МБОУ «Павловская СОШ» открылся летний оздоровительный лагерь «Планета детства». Три недели 157 мальчишек и девчонок от 7 до 14 лет под руководством опытных педагогов будут реализовывать воспитательную программу, направленную на сохранение и укрепление здоровья, сплочение детей, создание условий для самореализации.
В лагере создано 5 отрядов: «Утята», «Успех», «Сорванцы», «Радуга», «Родничок» и отряд «Вожатята».
Ежедневно проходят общелагерные мероприятия: игры, викторины, спортивные состязания. Ребята посещают детскую библиотеку, картинную галерею, музей истории, смотрят мультфильмы в актовом зале ДШИ, участвуют в игровых программах, которые проводят специалисты РДК. Педагоги из ДЮЦ ведут кружковую работу. Смотреть фото.

Уважаемые родители! Сообщаем Вам, что с 12.04.2017г. начинает работу единый пункт выдачи отрывных талонов на предоставление меры государственной поддержки из средств краевого бюджета на приобретение путевок в загородные оздоровительные лагеря Алтайского края по адресу: с.Павловск, ул.Ленина 11, второй этаж, кабинет № 2 (Отдел дополнительного образования и воспитания), часы выдачи отрывных талонов : с 9-00 до 17-00, обед с 13-00 до 14-00, выходные дни: суббота, воскресенье. Телефоны для связи: 2-05-82

Летние профильные смены для школьников. Читать полностью.
Муниципальное автономное учреждение «Центр отдыха и оздоровления «Каникулы» информирует Вас о проведении летней оздоровительной кампании 2017 года на базе лагеря отдыха творческого развития детей и юношества «Парус». Читать полностью.