Мы рады вас приветствовать на нашем сайте!

Анкетирование школьников, учителей и родителей (законных представителей) по вопросу введения ограничительных мероприятиятий по использованию сотовых телефонов в образовательном учреждении

Уважаемые педагоги, родители (законные представители) и обучающиеся с 25 ноября по 20 декабря 2019 г. приглашаем вас принять участие в анкетировании.

Для этого необходимо перейти по ссылке http://test2.ozdorovlenie-nii.ru:8080/#

Затем выбрать пункт "Анкета", внести ответы. По окончании заполнения анкеты нажать кнопку "Сохранить". Она располагается внизу страницы.

Решение о посещении школы в морозные дни принимают родители!

Школа работает всегда!

Просим и детей, и  родителей относиться к вопросу, идти или не идти в школу серьезно, взвешенно и ответственно. Родители (законные представители) обучающихся вправе самостоятельно принимать решение о посещении школы их ребенком и под свою ответственность‚ сообщив об этом классному руководителю или в администрацию школы по телефону (2-28-25), затем – в письменном виде. В таком случае уроки, пропущенные обучающимися из-за погодных условий, не будут засчитаны пропусками по неуважительной причине.

При принятии решения о непосещении образовательного учреждения родителям необходимо учитывать сопутствующие факторы (направление и силу ветра, расстояние от места жительства до образовательного учреждения, переносимость ребенком пониженных температур и т.п.). В случае принятия решения o посещении образовательной организации в дни с неблагоприятными погодными условиями необходимо обеспечить сопровождение учащихся начальных классов в школу и обратно домой. Несмотря на изменение погодных условий, связанных с сильными морозами учебный процесс в общеобразовательных организациях осуществляется в штатном режиме. Ребята, которые не пришли в школу в морозный день, могут посмотреть задание в АИС «Сетевой город. Образование».

Школьные автобусы на маршрут не выходят при -32°С.

Если вы живете далеко, ребенок не слишком взрослый и самостоятельный, довезти его не на чем, то, конечно, лучше остаться дома.

Все решения  - за вами!

Победитель приоритетного национального проекта "Образование" 2008 год
"Образцовая сельская ИКТ школа" 2012 год
"Образцовая сельская ИКТ школа" 2014 год