«Лидер XXI века»

19 февраля на базе ДЮЦ прошел районный этап Всероссийского конкурса лидеров детских, молодёжных объединений «Лидер XXI века». В нем приняли участие лидеры детских объединений общеобразовательных учреждений Павловского района. Конкурсанты представили жюри творческие самопрезентации, социально значимые проекты, сочинение-эссе, провели игру с залом. От нашей школы на конкурсе выступила Анастасия Смирнова, учащаяся 10 «Б» класса, член совета старшеклассников и постоянная ведущая различных мероприятий в МБОУ «Павловская СОШ».

Выступление Анастасии было ярким и запоминающимся!

Старшая вожатая

Трущелева О.В.