« Весёлые старты вместе с папами»

18 февраля на параллели 4 классов прошло спортивное мероприятие «Мой папа самый самый».Соревнование проходило совместно с папами. Перед собравшимися выступила директор школы со словами поздравления к предстоящему празднику 23 февраля.

Участники состязались в спортивных конкурсах: бег, прыжки, бег с мячом, обручем, попадание в цель. Бирих О.В. провела викторину на военную тематику. Девочки 4 классов приготовили стихи и песни для своих одноклассников и пап. Все команды получили грамоты. Мероприятие прошло в тёплой и дружественной обстановке.

Классный руководитель 4 «В»

Бабкова Е.В.

1LoPs6e9mRU