Неделя профориентации

19 марта в нашей школе прошла профориентационная встреча учащихся девятых классов со специалистами и студентами Алтайской Академии гостеприимства. КГБПОУ "Алтайская академия гостеприимства" является профессиональным образовательным учреждением, осуществляющим подготовку специалистов в области туризма, гостиничного сервиса, общественного питания и торговли. Учащиеся познакомились с перечнем специальностей и профессий среднего профессионального образования приема на 2019 – 2020 учебный год в академию, с перспективами трудоустройства. Студенты, обучающиеся по специальностям: туриз, парихмахерское дело, стилистика и искусство визажа, исполнитель художественно-оформительских работ, провели интересные мастер-классы для учащихся и пригласили на день открытых дверей в Алтайскую академию гостеприимства, который состоится 30 марта 2019г.