Школа лидерского актива

«Территория успеха»

27 марта в Международный день театра учащиеся 9 «Б» класса нашей школы прошли обучение в весенней школе лидерского актива «Территория успеха», которая проходила на базе Бродковской школы. В ней приняли участие учащиеся 13 школ нашего района. Тематика мероприятия была посвящена году театра в России. Ребята посетили четыре образовательные площадки: «Театр своими руками», «Актерское мастерство», «Оформление театрализованных мероприятий», «Театральное искусство», в ходе которых побывали в роли режиссёра, сценариста, звукооператора, художника-оформителя, учились актерскому мастерству, делали театральные декорации. Наши учащиеся приняли активное участие в квест-игре «За кулисами», в зажигательном флешмобе, с большим удовольствием спели песни под гитару.

Ребята отлично провели время, узнали много интересного о театре и театральном искусстве. К очередной школе актива, которая состоится осенью, все учащиеся получили домашнее задание: подготовить театральную постановку на тему «Весь мир театр, а люди в нём актёры».

IMG 2931 IMG 2936 IMG 2937

IMG 2954 IMG 2962