Учись всем сердцем! Учись всей душой! Чтоб школа наша гордилась тобой!

В соответствии с планом работы Павловского школьного округа и с целью развития интеллектуального потенциала учащихся, 25 марта 2019 года в МБОУ «Павловская СОШ» прошли окружные олимпиады по русскому языку и математике для учащихся 2-3 классов; по русскому языку, математике, окружающему миру в 4 классах; по биологии и географии в 5-6 классах.

Поздравляем победителей и призеров!!!

Русский язык: 2 класс

1 место: Дуброва Алиса, 2, МБОУ «Колыванская СОШ» (учитель:Скокова Э.Э.)

2 место: Долгилева Ирина, 2 , МБОУ «Арбузовская СОШ» (учитель:Эртель О.А..)

3 место: Каратаева Елена, 2, МБОУ «Колыванская СОШ» (учитель: Скокова Э.Э.)

3 место: Менщиков Владислав, 2 «А», МБОУ «Бродковская СОШ» (учитель: Солодовникова Н.А.)

Русский язык: 3 класс

1 место: Хаустова Полина, 3, МБОУ «Колыванская СОШ» (учитель:Дрянева Л.С.)

2 место: Демиденко София, 3 «Г», МБОУ «Павловская СОШ» (учитель:Жирнова Т.А.)

3 место: Ткаченко Ксения, 3 «Б», МБОУ «Павловская СОШ» (учитель:Любимова Н.И.)

Русский язык: 4 класс

1 место: Милантьева Ирина, 4 «А», МБОУ «Павловская СОШ» (учитель:Распопова М.М.)

2 место: Сизинцева Екатерина, 4 «А», МБОУ «Павловская СОШ» (учитель:Распопова М.М.)

3 место: Иванова Мария, 4 «В», МБОУ «Павловская СОШ» (учитель:Бабкова Е.В.)

Математика: 2 класс

1 место: Торопов Сергей, 2 «А», МБОУ «Бродковская СОШ» (учитель:Солодовникова Н.А.)

2 место: Рудер Роман, 2 , МБОУ «Арбузовская СОШ» (учитель:Эртель О.А.).

3 место: Иванова Александра, 2 «В» , МБОУ «Павловская СОШ» (учитель:Шурыгина Т.Ф.)

Математика: 3 класс

1 место:Дорофеев Антон, 3«Б», МБОУ «Павловская СОШ» (учитель:Любимова Н.И.)

1 место:Савельев Евгений, 3, МБОУ «Арбузовская СОШ» (учитель:Волошина Л.И.)

2 место: Коровин Денис, 3 «Г», МБОУ «Павловская СОШ» (учитель:Жирнова Т.А.)

3 место: Портных Александр, 3 «Б», МБОУ «Бродковская СОШ» (учитель:Троцко И.П.)

Математика: 4 класс

1 место:Росчеславич Варвара, 4 «В», МБОУ «Павловская СОШ» (учитель:Бабкова Е.В.)

2 место: Слесарев Алексей, 4 «А», МБОУ «Павловская СОШ» (учитель:Распопова М.М.)

3 место: Маллаев Денис, 4 «А», МБОУ «Колыванская СОШ» (учитель: Хаустова Н.В.)

Окружающий мир: 4 класс

1 место: Камнева Виктория, 4 «А», МБОУ «Павловская СОШ» (учитель:Распопова М.М.)

2 место: Родионов Александр, 4 «В», МБОУ «Павловская СОШ» (учитель:Бабкова Е.В.)

3 место: Никифоров Вадим, 4 «А», МБОУ «Павловская СОШ» (учитель:Распопова М.М.)

Биология: 5 классы

1 место: Кулакова Карина, 5 «В», МБОУ «Павловская СОШ» (учитель:Зырянова М.Н.)

2 место:Завалюева Софья, 5 «А», МБОУ «Бродковская СОШ»(учитель: Казанцева А.В.)

2место: Гордейчик Вениамин, 5 «В», МБОУ «Павловская СОШ» (учитель:Зырянова М.Н.)

2место: Жилекков Арсений, 5 , МБОУ «Колыванская СОШ» (учитель:Зверена Н.П.)

3 место: Махнев Максим, 5 «А», МБОУ «Бродковская СОШ» (учитель Казанцева А.В.)

Биология: 6 классы

1 место: Ананьева Дарья, 6, МБОУ «Арбузовская СОШ»(учитель: Голубева Л.В.)

2 место: Юхно Елизавета, 6, МБОУ «Арбузовская СОШ»(учитель:Голубева Л.В.)

2 место:Конрадий Виктория, 6 «Б», МБОУ «Бродковская СОШ»(учитель:Казанцева А.В.)

3 место: Беляев Владимир, 6 «в», МБОУ «Павловская СОШ» (учитель: Зырянова М.Н.)

География: 5 классы

1 место: Фомин Илья, 5 «А», МБОУ «Павловская СОШ»(учитель: Леенсон И.В.)

2 место: Подчуфаров Иван, 5 «А» МБОУ «Бродковская СОШ» (учитель: Головацкая Ю.Ю.)

2 место: Соколова Дарья, 5 «А» МБОУ «Павловская СОШ» (учитель: Леенсон И.В.)

3 место: Щепков Иван, 5 «А», МБОУ «Бродковская СОШ» (учитель:Головацкая Ю.Ю.)

География: 6 классы

1 место: Ширяева Вероника, 6, МБОУ «Арбузовская СОШ» (учитель: Глухов В.В.)

2 место: Марич Дмитрий, 6 «Б», МБОУ «Бродковская СОШ» (учитель:Коробицина Я.В.)

3 место: Шрейдер Михаил, 6 «А», МБОУ «Павловская СОШ»(учитель:Маликова Л.В.)

                                           

                                              Смотреть фото