День космонавтики

В День космонавтики ученик 4 «В» класса Родионов Саша, большой любитель космоса, провел репортаж с нашего «Космического корабля» под названием «Павловская СОШ».В репортаже он рассказал о первом космонавте Ю.А. Гагарине., В.Терешковой, о первом выходе А.А. Леонова в открытый космос, о космонавте Г. Титове, нашем земляке, и о других интересных фактах по освоению космоса.  Саша задал интересные вопросы учащимся о космосе, о профессии космонавта, спросил у ребят, хотели бы они стать космонавтами и полететь в космос и кто построил  первую ракету. Репортаж получился очень интересным и познавательным.  В школьной библиотеке ко Дню космонавтики организована книжная выставка «Книги о космосе».  Юным читателям  представлена подборка книг и журналов, рассказывающих о первооткрывателях космической эры, о героях-космонавтах, смело покоряющих просторы Вселенной.  А Степанова Настя и Силина Лиза, учащиеся 9 «Б» класса, оформили к этому дню  праздничный стенд.

1.MOV snapshot 00.15 2интервью.MOV snapshot 00.14 3 интервью продол.MOV snapshot 00.03 9 интервью (2).MOV snapshot 00.06

IMG 3135 IMG 3139