Торжественная линейка

8 мая в нашей школе состоялась торжественная линейка, посвященная 74 годовщине Великой Победы. Учащиеся старших классов показали небольшое театрализованное представление с рассказом о событиях военных лет, о женщинах, участвовавших в сражениях, которые храбро бросались под пули во время бомбежек и обстрелов, выносили раненых бойцов с поля боя. Учащиеся начальных классов исполнили песни о войне. Прозвучали поздравительные слова с самым главным праздником в нашей стране от директора школы Лилии Сергеевны Богомазовой, а Любовь Ивановна Голуза, учитель физики, прочла трогательное стихотворение о Сибири во время Великой Отечественной войны, написанное бывшим учеником нашей школы. Минутой молчания почтили тех, кто пал на полях сражения, тех, кто дожил до Победы, но не дожил до сегодняшнего дня. Вечная Память! Вечная Слава!

IMG 3261 IMG 3278 IMG 3281

IMG 3282 IMG 3285 IMG 3298