27, 28 и 30 декабря в школе прошли новогодние мероприятия. Учащиеся, вместе с юными артистами, пели песни, танцевали, играли в подвижные игры. Каждый класс выступил со своим творческим номером. Все роли сыграли юные артисты - учащиеся нашей школы. А  школьный диджей Бирих Данил, учащийся 11 «А» класса, провёл для ребят зажигательные дискотеки. Праздничную, новогоднюю атмосферу в школе создали члены совета старшеклассников своим оригинальным украшением актового зала, «красавицы» ёлки и холла школы. Новогодний вечер «Назад в Новый год» для учащихся старших классов, по сложившейся школьной традиции, подготовили и провели будущие выпускники школы.

Новый 2020 год встретили весело и дружно!

Большое спасибо  всем юным артистам, О.В. Бирих, учителю музыки, Л.С.Гогу, педагогу дополнительного образования, за отличные новогодние мероприятия.

Старшая вожатая школы