Веселая жизнь в пришкольном оздоровительном лагере дневного пребывания «Планета детства» продолжается.  Сегодняшнее утро 29 июня, началось как обычно с веселой зарядки и, так как каждый день лагеря наполнен интересными и увлекательными мероприятиями, воспитатели лагеря  организовали для ребят конкурсную шоу-программу «Мисс  лагерь -2022».

От каждого отряда предлагалось выбрать, для участия в мероприятии, участницу: одну мисс. За титулы «Мисс   лагерь-2022» соревновались шесть  очаровательных девочек: Гейде Есения, Лихогруд  Александра, Золотарева Алиса, Кирдан Кира, Козакова Виктория, Попцова Василиса.

Девочки  состязались в различных испытаниях. Но самым интересным и зрелищным   конкурсом  стала традиционная «визитка», во время которой наши участницы  представляли себя, в свободном жанре рассказывали о своих способностях, мечтах и хобби. И тут фантазии и творчеству участниц  не было предела, они очень эмоционально выступали, танцевали, пели и читали стихи. Состязание проходило весело и азартно. Болельщики, на протяжении шоу-программы активно поддерживали своих участников на всех этапах состязаний. Следует отметить, что зрителям не приходилось скучать даже во время перерывов, пока наши участники отдыхали и ждали результатов,  ребята из разных отрядов показывали свои творческие номера.

По итогу подсчёта баллов титул  «Мисс Лагеря-2022» завоевала Гейде Есения из 3 отряда «Сорванцы».  Все участницы   были награждены сладкими призами.

Мероприятие «Мисс и Мистер лагеря-2022», в очередной раз показало насколько активные, находчивые, творческие и талантливые ребята и педагоги учатся и работают в Павловской школе. Ведь, только сообща, помогая друг другу, переживая и поддерживая друг друга, наши педагоги помогаю ребятам открыть свои внутренние возможности и способности,  раскрывают в ребятах их внутренний потенциал и таланты, а также создают для ребят места демонстрации успешности,  где ребята могут лучше узнать себя, увидеть способности других и получить новые знания умения и навыки, которые помогут им в дальнейшем быть более уверенными и успешными людьми.

IMG 20220630 WA0035

IMG 20220630 WA0040