По инициативе Совета ШСК «Лидер» был организован и проведён в 2018 – 19 учебном году конкурс «Самый спортивный класс!» среди обучающихся 5 – 11 классов (положение см. на сайте). Классы соревновались в трёх номинациях: регистрация ГТО, количество значкистов ГТО и занятость в спортивных кружках и секциях. Среди обучающихся 9-11 классов победу одержал 10а класс, набрав 6.5 баллов, на втором месте учащиеся 9а класса (8баллов) и на третьем 11б (9баллов). Среди обучающихся 5 – 8 классов третье место занял 5б класс , набрав 9 баллов, второе 7б класс (7.5 баллов) и победителями стали ученики 5а класса, набрав в сумме 5 баллов, показав высокие результаты во всех трёх номинациях. Также они стали победителями в абсолютном первенстве школы в конкурсе «Самый спортивный класс!». Классы победители и призёры были награждены грамотами, а 5а класс кубком. Желаем дальнейших спортивных достижений!

Информацию подготовила: Вараксина Т.А., руководитель ШСК «Лидер»