Учись всем сердцем! Учись всей душой! Чтоб школа наша гордилась тобой!

7 февраля в Бродковской школе проходил муниципальный этап регионального шахматного турнира «Белая ладья», в котором приняли участие шесть школ. Победив очень сильную команду хозяев соревнований, наши юные шахматисты заняли 1 место, набрав 18 очков из 20 возможных. Честь школы защищали: Михаил Човган, Антон Дорофеев, Роман Романович, Карина Кулакова и Артём Злобин. Краевой этап состоится 1 – 4 апреля в городе Барнауле.

ЛЁГКАЯ АТЛЕТИКА

В начале февраля в Иркутске прошёл чемпионат и первенство Сибирского Федерального округа по лёгкой атлетике. В составе сборной Алтайского края выступали лёгкоатлетки Павловской школы Пятница Дарья, занявшая четвёртое место в тройном прыжке и  Федюшкина Дарья, получив опыт участия в соревнованиях столь высокого ранга в беге на 60, 200 метров.

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

26 февраля состоялся первый этап кубка Павловского района по настольному теннису, посвящённый 75 – летию Победы в Великой Отечественной войне. Среди девушек второе место заняла Вероника Кижваткина, третье – Злата Лудина.

СМЕШАННЫЕ ЕДИНОБРСТВА

В феврале, в городе Барнауле, на турнире по смешанным единоборствам «ОСЕ», посвящённом  75 – летию Победы в Великой Отечественной войне, сильнейшими стали Мурад Дадаев и Илья Косьяненко.