10 октября, в десятый раз прошёл районный традиционный турнир по шахматам, посвящённый памяти В. А. Гостеева.

В старшей группе отличился ученик 7б класса Артём Злобин. В средней - Роман Романовичи и Антон Дорофеев, заняв соответственно второе и третьи места. Игорь Яковлев, набрав равное количество очков с соперником из Павлозаводской школы - Степаном Камышловым, проиграл ему только по системе Бухгольца, заняв 2 место. Его одноклассник – Игорь Яковлев, занял почётное 3 место!  Девочки, из - за малочисленности их в каждой группе, были отмечены презентами. Лучшей,  в результате проведённых встреч, была признана Ани Петросян, а Аня Скрябина отмечена за второе,  почётное место!

Победители и призёры получили дипломы, медали, а также подарки от редакции газеты «Новая жизнь», где долгое время работал В. А. Гостеев,  являясь,  долгие годы, председателем федерации по шахматам Павловского района.  Поздравляем  победителей и призёров, желаем здоровья, новых достижений и побед!

На отделение шахмат Павловской спортивной школы имени Чекушкиных  постоянно идёт набор, начиная  со второго класса. Контактный телефон  8-913-084-57-28 (Андрей Борисович Подчуфаров).

Информацию подготовила: Вараксина Т.А., руководитель ШСК «Лидер».