Учись всем сердцем! Учись всей душой! Чтоб школа наша гордилась тобой!

30-31 января в г.Барнауле состоялся межрегиональный турнир по кунг-фу «Путь дракона», посвящённый 80-летию мастера боевых искусств - Брюса Ли. В нём, в составе сборной Павловской спортивной школы им.Чекушкиных и спортивного клуба «Феникс», приняли участие борцы Павловской школы.В разных весовых категориях победили Артём Колтаков, Иван Шлыков, Илья Усов, Сергей Басалаев,  Алексей Силин, Семён Ильин.Серебряными призёрами стали Егор Каравайцев, Богдан Багданавичюс, Мурад Даданв, Платон Багданавичюс, Константин Кучеренко, Александр Блинов, Богдан Клочихин. Бронзу завоевали Адам Новрузов, Илья Сизенцев, Дмитрий Вяткин и Степан Головачёв.Победители и призёры награждены дипломами и медалями.Успешно выступил Евгений Тембель,  самбист из клуба «Феникс», заняв второе место и получив заслуженные награды.

Информацию подготовила:  руководитель ШСК «Лидер» - Вараксина Т.А.

Первенство края по рукопашному бою.

5-7 февраля, в Бийске прошло первенство Алтайского края по рукопашному бою. Среди более 200 участников этих соревнований были и учащиеся Павловской школы, выступая в составе отделения единоборств Павловской спортивной школы им. Чекушкиных. Победителем в своей весовой категории стал Мурад Дадаев. «Серебро» завоевали Адам Новрузов, Сергей Басалаев.  А «бронзу» Фредон Атоян.