Президентские состязания

В конце марта в школе прошёл школьный этап Всероссийских соревнований «Президентские состязания» среди обучающихся 7, 9 классов. За командное первенство среди 7 классов, при высокой конкуренции, боролись 7а и 7б классы. С минимальным преимуществом победили юные спортсмены 7а класс, год назад которые были признаны победители школьного конкурса «Самый спортивный класс». Второе место заняли 7бкласс. Третье место у спортсменов 7г класса и 4 место заняли 7в класс. Победителями и призёрами среди девочек стали Сулейманова Екатерина(7а), Смилянская Полина (7б) и Лукьянова Дарья (7а). Среди мальчиков победителем стал Иванов Иван(7а) и призёрами Нестратов Владимир(7а) и Лох Владимир (7б).

Аналогично борьба за победу развернулась среди девятиклассников. Также с минимальным преимуществом победила команда 9б класса, хотя юноши 9а класса набрали большую сумму очков, чем победители. На третьем ученики 9г класса, на четвёртом - 9в. В личном первенстве победителями стали Бессуднов Егор (9а) и Кротова Вероника (9б). Серебряными призёрами стали Близнов Данил (9а) и Кижваткина Вероника(9в). Бронзовыми Ковязин Роман (9б) и Бабина Дарья(9в).

Победители и призёры в командном и личном зачётах были награждены грамотами администрации школы. Честь школы на муниципальном этапе Всероссийских соревнований «Президентские состязания» будет защищать команда 7а класса. Желаем им удачи!

Информацию подготовила: Вараксина Т.А., руководитель ШСК «Лидер».