Учись всем сердцем! Учись всей душой! Чтоб школа наша гордилась тобой!

ПОЗДРАВЛЯЕМ

команду младшей группы, занявшую 1 место в районной эстафете

на призы газеты «Новая жизнь» 30.04.21г.

этапа

Дистанция

Фамилия, имя

5.47

Класс
1 300 Пустогачев Кирилл
2 200 Андрюкова Маргарита
3 200 Будянский Тимофей
4 200 Полосухина Виктория
5 300 Иванов Иван
6 200 Лукьянова Дарья
7 300 Молодых Александр
8 200 Сулейманова Екатерина
9 200 Штука Артём

ПОЗДРАВЛЯЕМ

команду младшей группы, занявшую 3 место в районной эстафете

на призы газеты «Новая жизнь» 30.04.21г.

этапа

Дистанция Фамилия, имя Класс
1 300 Егоров Лев
2 200 Кочешкова София
3 200 Гордейчик Вениамин
4 200 Смилянская Полина
5 300 Бочарников Денис
6 200 Гемпель Анастасия
7 300 Кваков Андрей
8 200 Рыболова Аделина
9 200 Дмитриев Иван

ПОЗДРАВЛЯЕМ

команду средней группы, занявшую 2 место в районной эстафете

на призы газеты «Новая жизнь» 30.04.21г.

этапа

Дистанция Фамилия, имя Класс
1 300 Кротова Вероника
2 400 Волков Дмитрий
3 300 Лудина Виктория
4 500 Ковязин Роман
5 200 Зимина София
6 200 Устилко Андрей
7 300 Кижваткина Вероника
8 200 Золотарёв Данил
9 200 Лудина Злата
10 300 Бессуднов Егор

ПОЗДРАВЛЯЕМ

команду средней группы, занявшую 3 место в районной эстафете

на призы газеты «Новая жизнь» 30.04.21г.

этапа

Дистанция Фамилия, имя Класс
1 300 Вильвер Наташа
2 400 Уфимский Денис
3 300 Хек Лена
4 500 Иванов Илья
5 200 Рогалис Ольга
6 200 Леухин Глеб
7 300 Бабина Дарья
8 200 Терещенко Ростислав
9 200 Синякова Екатерина
10 300 Казаков Данил  


ПОЗДРАВЛЯЕМ

команду старшей группы, занявшую 1 место в районной эстафете

на призы газеты «Новая жизнь» 30.04.21г.

этапа

Дистанция Фамилия, имя Класс
1 300 Иванова Мария 10б
2 400 Саенко Владимир 11б
3 300 Благочевская Анастасия 11а
4 500 Коробов Матвей 11а
5 200 Титченко Алёна 10а
6 200 Рехтин Михаил 11б
7 300 Савина Анна 11а
8 200 Будянский Арсений 11а
9 200 Дымова Анастасия 10б
10 300 Кротиков Владимир 11а
11 400 Пятница Дарья 11а
12 700 Шумайлов Николай
13 300 Федюшкина Дарья 11а
14 400 Сергеев Сергей 10а
15 200 Рац Алёна 11б

Младшая группа 1 3 место 

Старшая группа 1 место