Заседание Совета ШСК «Лидер».

На основании приказа директора Л.С. Богомазовой № 228 от 29.05.2018 года в школе открыто структурное подразделение физкультурно-оздоровительной направленности в форме школьного спортивного клуба «Лидер».

Руководителем клуба назначена Т.А.Вараксина, учитель физической культуры. 19 октября прошло заседание Совета ШСК «Лидер». В Совет входят представители от обучающихся, одни из лучших спортсменов школы: Трущелёва Ксения, Миллер Ольга, Федюшкина Дарья и Ковязин Роман, родители: Секлецова Татьяна Анатольевна, Бессуднова Наталья Сергеевна, Устилко Ольга Геннадьевна, Абзалов Наиль Акмалович, заместитель директора школы по воспитательной работе - Леенсон Ирина Валерьевна и учителя физической культуры: Манаков Валерий Иванович, Ивашин Виктор Степанович, Храмкина Анна Алексеевна. Единогласно, председателем Совета избрана Ольга Миллер, ученица десятого класса. Члены Совета ознакомились с нормативными документами ШСК «Лидер»: положением о ШСК «Лидер, положением о Совете ШСК «Лидер», планом работы клуба, со структурой ШСК, его направлениями и формами работы. Внесли коррективы в план спортивно - массовой работы, утвердили расписание спортивных кружков, внеурочной деятельности на 2018-19 учебный год. Обсудили меры по активизации работы ШСК «Лидер» по пропаганде и внедрению в спортивно – массовую и оздоровительную работу школы ВФСК ГТО.

Обсуждение плана работы

Презентация о ШСК