Базовый психологический кабинет

psixologo1 сентября 2017 года на базе МБОУ «Павловская СОШ» открылся базовый психологический кабинет, который будет функционировать как муниципаль­ный центр, предоставляющий общеобразовательным организациям в штатных расписаниях которых отсутствует ставка (имеется вакансия) педагога-психолога, услуги по оказанию психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи обучаю­щимся, испытывающим трудности в освоении основных общеобразовательных программ, развитии и социальной адаптации (ППМС-помощь). Основанием для взаимодействия является Договор (подробная информация в Положении о базовом психологическом кабинете). Школы Павловского района в штатных расписаниях которых отсутствует ставка (имеется вакансия) педагога-психолога: МБОУ «Павлозаводская СОШ», МБОУ «Колыванская СОШ», МБОУ «Лебяжинская СОШ», МБОУ «Новозоринская СОШ», МБОУ «Рогозихинская СОШ», МБОУ «Бурановская СОШ», МБОУ «Чернопятовская СОШ».

psixokab

Индивидуальные консультации -  ежедневно (кроме Сб и Вс) с 1500 до 1600 (кабинет № 29 МБОУ «Павловская СОШ», предварительная запись по телефону 2-28-25) Другие виды работ, их объём, время, место проведения регламентируются Договором о взаимодействии

Положение о базовом психологическом кабинете