ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ

Региональный уровень

Приказ №1259 от 06.09.2018 Министерства образования и науки Алтайского края "О проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2018-2019 учебном году"
График вебинаров

Муниципальный уровень

Приказ №646 от 20.09.2017 "О проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2017/2018 учебном году"
График проведения вебинаров
Список победителей муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2017/2018 учебном году

Школьный уровень

Приказ №671 от 18.09.2018 "О проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2018/2019 учебном году"
Протоколы проведенных  олимпиад и работы победителей

Краевой конкурс «Новая школа Алтая»

Конкурс проводится по инициативе Губернатора края Александра Карлина в продолжение мероприятий приоритетного национального проекта «Образование» и в рамках реализации национальной образовательной инициативы «Наша новая школа». Основной целью конкурса является поддержка лучших образовательных учреждений Алтайского края, внедряющих инновационные программы и формирующих современную образовательную среду, обеспечивающую новое качество образования, активно совершенствующих педагогический корпус.
Школа ставит перед собой цель добиться высоких результатов во всех направлениях и принять участие в конкурсе.