Содержание материала

Федеральный уровень

График проведения ВПР в 2021 году

Образцы и описания проверочных работ для проведения ВПР в 2021 году

Методические рекомендации по организации образовательного процесса общеобразовательных организаций на уровне основного общего образования на основе результатов Всероссийских проверочных работ, проведенных в сентябре-октябре 2020 г.

Региональный уровень

Приказ Министерства образования и науки Алтайского края от 20.02.2021 № 295 "О проведении мониторинга качества подготовки обучающихся образовательных организаций
Алтайского края в 2021 году"

Методические рекомендации по организации образовательного процесса в общеобразовательных организациях на уровне основного общего образования на основе результатов Всероссийских проверочных работ, проведенных в сентябре-октябре 2020 г.

Муниципальный уровень

Приказ об организации работы образовательных организаций на основе результатов Всероссийских проверочных работ

Школьный уровень

График проведения ВПР в МБОУ "Павловская СОШ" в 2021 году

Даты проведения горячей линии МБОУ "Павловская СОШ":
с февраля по май 2021г. еженедельно по четвергам с 14.00 до 17.00

"Горячая линия"
по вопросам организации и проведения Всероссийских проверочных работ (ВПР):

(38581) 2-25-16 - Ягначкова Наталья Ивановна, начальник отдела общего образования
Комитет по образованию и молодежной политике Администрации Павловского района.
(38581) 2-22-59 - Жирнова Татьяна Александровна, заместитель директора по учебно-методической работе.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Павловская средняя общеобразовательная школа:

Федеральный уровень

Региональный уровень

Приказ Министерства образования и науки Алтайского края от 26.02.2020 № 312 "О проведении мониторинга качества подготовки обучающихся образовательных организаций Алтайского края в 2020 году"

Муниципальный уровень

Школьный уровень

"Горячая линия"
по вопросам организации и проведения Всероссийских проверочных работ (ВПР):

Даты проведения горячей линии МБОУ "Павловская СОШ":
с февраля по май 2020г. еженедельно по понедельникам с 14.00 до 17.00

Комитет по образованию и молодежной политике Администрации Павловского района.

Архив 2017-2018 учебный год